Магия Холодной луны: секреты известной ясновидящей для встречи Нового года с богатством

27 декабря 2023, 19:38

Магия Холодной луны: секреты известной ясновидящей для встречи Нового года с богатством

Как встретить Новый год на волне позитива

Магия Холодной луны: секреты известной ясновидящей для встречи Нового года с богатством

freepik.com

В предновогоднее время особенно хочется поверить в чудеса и ожидать сюрпризов. Близится Холодная луна, последнее полнолуние декабря, которое обещает эмоциональные подъемы и смутные времена. Известная ясновидящая Инесса Алиева поделилась своими советами, как извлечь выгоду из этого астрологического события.
Она предупредила о возможных конфликтах и эмоциональных потрясениях, особенно в работе, рекомендуя перенести важные деловые шаги на январь.

«В этот период нельзя планировать ничего важного. Холодная луна повлияет абсолютно на все сферы жизни, но особенно непросто будет тем, кто решит заключить крупную сделку по работе. Постарайтесь перенести подписание договоров на январь, иначе есть риск срывов»,

— сообщила Алиева интернет-изданию «Подмосковье сегодня».

Алиева также призвала контролировать свои эмоции и провести уборку в доме, чтобы привнести позитивную энергию.

«Напишите на бумаге все свои проблемы и представьте, что оставляете все невзгоды в уходящем году. Если сделаете уборку, то в дом придет позитивная энергия. Это время очень подходит для того, чтобы навести порядок и в жилище, и в голове»,

— добавила ясновидящая.

Она также подчеркнула, что в период с 27 по 31 декабря открывается астральный портал, который можно использовать для привлечения хорошего в жизнь, поддерживая позитивные мысли и желания.
Вдобавок ясновидящая обсудила магические обряды, которые, по ее мнению, помогут изменить жизнь к лучшему в это загадочное время. Например, оставьте монетки на ночь на подоконнике - зарядиться лунным светом. А утром положите в кошелек и попросите прибыли.
Подобным же образом можно зарядить и воду, которую затем нужно выпить, попросив поддержки у высших сил.