Реутов засиял к Новому году

31 декабря 2023, 09:08

Реутов засиял к Новому году

Реутов засиял к Новому году

ГК "Жилсервис"

Этой зимой Реутов не просто похорошел к Новому году, а засиял, ведь самые новогодние дворы и подъезды - у нас, считают в группе компаний "Жилсервис".
2 фото
2 фото
Так, двор в районе домов 6, 9, 11, 13, на Юбилейном проспекте, по праву становится рекордсменом по количеству елок и гирлянд на входных группах - каждое крыльцо 22 подъездов украшено елочкой, огромной снежинкой и мириадом огней!
Двор Носовихинского шоссе, 37 при поддержке УК «РЭУ-5 Носовиха» украшен пятиметровой красавицей-елкой, которая приняла участие в областном конкурсе. А жители очень творчески подошли к украшению подъездов, устроив детский флешмоб по созданию елочных игрушек на космическую тему и даже поделились с нами видео-поздравлением.
Ветви елок украсили бумажные ракеты, картонные спутники и планеты, связанные крючком! Креативность и соотвествие культурному коду наукограда высоко оценили замглавы администрации Владимир Климов и руководитель ГК «Жилсервис Реутов» Владимир Шабалдас.
7 фото
7 фото
7 фото
7 фото
7 фото
7 фото
7 фото
Не отстают и жители северной стороны - с огромной любовью украшен подъезд по ул. Ашхабадская, 21 (УК «ЦС-Сервис»). На входе нас встречают огни и елочка, а попав в подъезд можно забыть куда шел, часами разглядывая новогодние икебаны, фантастические композиции и картины!
Жители Реутова показали, что при желании и активном взаимодействии с УК, можно создать сказку в любом месте - и в просторном холле новостройки, и в уютном подъезде многоэтажки.

Ирина Сукачева