Предпринимателей Подмосковья научат SMM-продвижению

13 ноября 2023, 07:19

Предпринимателей Подмосковья научат SMM-продвижению

Предпринимателей Подмосковья научат SMM-продвижению

freepik.com

Для бизнесменов Московской области пройдет обучение под названием «SMM-руководство по работе в ВКонтакте. Переводим аудиторию в соцсети РФ». Занятия организует центр «Мой бизнес» по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство».
Программа обучения будет состоять из вебинара и очного тренинга в красногорском филиале РАНХиГС.
На вебинаре «SMM в социальной сети ВКонтакте. Введение» участники узнают отличия соцсети ВКонтакте от других. Также им расскажут о том, как правильно оформить свою страницу, создать группу и настроить эффективные рассылки.
На очном занятии «„Прогреваем“ и приводим целевую аудиторию во ВКонтакте» специалисты расскажут о правильном взаимодействии с аудиторией для того, чтобы повысить ее интерес к предлагаемым продуктам или услугам. Это необходимо для увеличения продаж, доверия к марке и для того, чтобы удерживать покупателей.
После завершения обучения участники получат подтверждающий это сертификат от РАНХиГС.
Участие в программе обучения совершенно бесплатное. Узнать подробности и пройти регистрацию можно на сайте.
Подробности о том, какие меры поддержки и образовательные программы доступны для предпринимателей в Московской области можно на портале или в телеграм-канале.
Напоминаем, что нацпроект «Малое и среднее предпринимательство» инициировал Президент России. Куратор проекта — первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона готовы оказать поддержку бизнесменам, решившим заняться предпринимательством на территории области.
Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал