Сейчас в эфире
Радио-1 Подмосковье
29 дек. 2021 г., 14:08
Просмотры: 33
- Примите благодарность от депутатов Государственной Думы, Московской областной Думы. Мы вас очень любим! С наступающим Новым годом, – сказал депутат.
Вячеслав Фомичев упомянул о важности вакцинации.
- Конечно, нужно прививаться, беречь себя и своих близких. Важно сделать укол своевременно, – подчеркнул Вячеслав Фомичев.
Медицинские работники детской городской поликлиники № 1 принимали подарки, собранные педагогами и учащимися школы № 2.
- Мы искренне поздравляем с наступающими праздниками наших врачей – людей, которые помогают нашим детям и всегда готовы прийти на помощь, – сказал Иван Гетман.
Медики поблагодарили всех присутствующих за оказанное внимание. Ежедневно врачи сражаются с тяжелыми заболеваниями за жизни маленьких пациентов и часто не могут встретить Новый год в кругу семьи.