Сейчас в эфире
Радио-1 Подмосковье
22 мая 2017 г., 15:40
Просмотры: 948
«С 2 по 12 июня на территории Торгового комплекса "Владимирский Тракт" пройдет "У ДАЧный фестиваль». Формат мероприятия – ярмарка. Для посетителей и гостей торгового центра развернется продажа товаров дачной тематики: садового инструмента и инвентаря, живых цветов, саженцев и рассады, садовой мебели и мангалов, уличных фонарей и многого другого», – сообщил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.
Каждый день будут проходить бесплатные консультации по правильной высадке растений, мастер-классы от производителей. Для развлекательного и полезного досуга взрослых посетителей и детей будет открыта столярная мастерская. Ну и какая дача без шашлыка и иных продуктов питания? Поэтому в продаже также будет представлена разнообразная продукция от Подмосковных сельскохозяйственных производителей и фермеров.
Для особого праздничного настроения во время "У ДАЧного фестиваля" пройдут гастрономические мастер-классы по приготовлению блюд.
Реутовское информагентство