Сейчас в эфире
Радио-1 Подмосковье
31 авг. 2018 г., 8:32
Просмотры: 552
Сообщение о пожаре здания на улице Лесной в Реутове поступило в ЦУКС в четверг, 30 августа, в 10.50. Спасатели подтвердили факт открытого горения теннисного корта на площади 1000 квадратных метров.
В пресс-службе МЧС России заявили, что руководитель тушения пожара по прибытии к месту происшествия объявил повышенный ранг возгорания.
К ликвидации возгорания привлечены 36 человек и 14 единиц техники.
Как рассказал корреспонденту "Реута" находившийся в момент возгорания в клубе фитнес-тренер Сармат, в здании были, кроме него, только охранник и уборщица. По его мнению, загорелась крыша - сверху что-то потекло.
В социальных сетях очевидцы начали публиковать фотографии с места происшествия. «Фитнес горит», «здание рядом с 1шк», «Это новый спорт зал» - делятся пользователи.
Информация о жертвах не поступала. Есть пострадавший. Причины пожара уточняются.
Реутовское информагентство