Заведующая городской поликлиникой № 2 Екатерина Олюшева: «Я вакцинировалась и советую это сделать всем»
По словам специалистов, коронавирусная инфекция намного опасней гриппа. Болезнь может протекать в тяжелой форме и вызывать серьезные осложнения.
- Вакцины от короновируса, разработанные в нашей стране, в высокой степени позволяют избежать заражения и гарантируют защиту от тяжелых форм течения болезни, - поделилась доктор.
- В разгар пандемии на каждого участкового терапевта приходилось до 35 вызовов на дом ежедневно. В этих сложных условиях весь коллектив нашей больницы проявил стойкость и самоотверженность. Я рада, что нашим ученным удалось создать вакцину, которая способна защитить людей от инфекции, – рассказала врач.
23 сентября 2023, 07:08
Полны энтузиазма и порадуют зрителей: школа-театр Art in Soul из Реутова открыла 11-й сезон
22 сентября 2023, 20:28
Дети чудом уцелели при падении штукатурки в школе Реутова
22 сентября 2023, 19:38
На 99-м году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны Михаил Кабанов
22 сентября 2023, 16:09
17 наград завоевали спортсмены из Реутова на чемпионате Московской области по кикбоксингу
22 сентября 2023, 15:55
Жители и гости Реутова прокатились на арендованных электросамокатах более 530 тысяч раз
22 сентября 2023, 14:44
Спортсмены из Реутова примут участие в чемпионате по кикбоксингу «Битва в Подольске»
22 сентября 2023, 13:01
Жителей Реутова предостерегли от походов в лес в ближайшие выходные