В марте в выходные изменится график движения поездов на центральном участке МЦД-2 | [ Реут - последние новости

16 марта 2020, 09:54

В марте в выходные изменится график движения поездов на центральном участке МЦД-2

В марте в выходные изменится график движения поездов на центральном участке МЦД-2

РЕУТОВ. 16 марта. IN-REUTOV.RU
В связи с проведением работ по развитию путевой инфраструктуры в дневное время по выходным в марте не будет движения поездов на центральном участке МЦД-2

21-22, 28-29 марта с 09:40 до 13:30 отменены все электропоезда на участке от станции Рижская до станции Курская и от станции Курская до станции Каланчевская. Со станции Каланчевская поезда проследуют только в сторону Рижской.

Напомним, что на центральном участке МЦД-2 выполняются работы, необходимые для дальнейшей реализации проекта Московские центральные диаметры (МЦД), включая МЦД-2 «Курско-Рижский» и МЦД-4 «Киевско-Горьковский», маршрут которого также пройдет через Комсомольскую площадь.

Компания просит пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок и напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильных приложениях «Расписание и билеты ЦППК», «МосМетро» и «Московский транспорт». Приложения доступны в AppStore и Google Play.

Пресс-служба АО «Центральная ППК»