Оценить работу общественного транспорта реутовчане могут на портале «Добродел» | [ Реут - последние новости

10 февраля 2021, 16:44

Оценить работу общественного транспорта реутовчане могут на портале «Добродел»

Оценить работу общественного транспорта реутовчане могут на портале «Добродел»

Онлайн-опрос «О работе общественного транспорта в Московской области» проходит со 2 февраля по 2 марта 2021 года на портале «Добродел», говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

Подмосковный комитет по конкурентной политике проводит этот опрос для оценки и повышения удобства и качества работы общественного транспорта в регионе.

В опроснике нужно будет ответить 12 вопросов, где нужно рассказать, как часто вы пользуетесь транспортом, сколько времени вы тратите в среднем на поездку, время ожидания транспорта, количество пересадок, которые вам нужно обычно совершить.

«Полученные данные будут использованы для организации дальнейшей работы по повышению качества услуг, предоставляемых государственными и частными перевозчиками», - говорится в сообщении.

Сейчас, в период холодов, за работой общественного транспорта в Подмосковье наблюдает специальный штаб. На рейсы стало выходить на 22 автобуса больше, а на некоторых остановках пассажирам раздают бесплатный горячий чай.

Реутовское информагентство