Реутовчанка Ксения Сафошкина победила в соревнованиях по плаванию | [ Реут - последние новости

07 августа 2022, 15:42

Реутовчанка Ксения Сафошкина победила в соревнованиях по плаванию

Реутовчанка Ксения Сафошкина победила в соревнованиях по плаванию

В Балашихе прошли соревнования по плаванию среди подразделений ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Московской области

В заплывах приняли участие военнослужащие, сотрудники, работники, государственные гражданские служащие Главного управления МЧС России по Московской области и подведомственных ему подразделений, сообщает пресс-служба МЧС России по Московской области.

По условиям соревнований, участники - мужчины и женщины - должны были преодолеть дистанцию на 50 метров вольным стилем. Победители определялись в личном первенстве и командном зачете. Среди 84 мужчин лучший результат - 25,66 секунд - показал Никита Тарасов из команды 23 пожарно-спасательного отряда (Орехово-Зуево). Из 20 женщин победителем стала Ксения Сафошкина, выступавшая в команде СПСЧ (Реутов). Она преодолела 50 метров за 35,57 секунды.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и почетными грамотами.

Реутовчанка Ксения Сафошкина работает инспектором службы тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ СПСЧ в г. Реутове. В прошлом году она единственная из Московской области приняла участие в соревнованиях "Вертикальный вызов" в Санкт-Петербурге и преодолела 39 этажей, 936 ступеней, 145 метров вертикального подъема на небоскреб «Лидер-Тауэр».

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал газеты «Реут»