Гимнастки из Реутова отличились на выездах
В Ярославле с 23 по 26 октября проходил межрегиональный турнир "От Дебюта к мастерству" по художественной гимнастике. В нём участвовали более 300 спортсменок из разных регионов России.
В Ярославле с 23 по 26 октября проходил межрегиональный турнир "От Дебюта к мастерству" по художественной гимнастике. В нём участвовали более 300 спортсменок из разных регионов России.
Команда гимнасток реутовской спортивной школы "Хрусталики" заняла по итогам турнира 2 место в групповых упражнениях среди участниц, выступивших по второму взрослому разряду. Кроме этого четыре реутовчанки - Анна Полюшкина, Елизавета Полстянова, Мария Малер и Елизавета Коновалова со своими личными программами вошли в число шести сльнейших гимнасток турнира. Специальными призами главной судейской бригады по итогам соревнований в Ярославле были также отмечены реутовские гимнастки Любовь Денисова и Дарья Кузелёва.
Добавим, что на днях состоялось также первенство Московской области по спортивной гимнастике. По его итогам воспитанник реутовской спортивной школы Юрий Прокудин стал бронзовым призёром.
Лента новостей
23 сентября 2023, 11:08
Идёт набор волонтёров на Всемирный фестиваль молодежи в Сочи
23 сентября 2023, 10:52
Недвижимость Подмосковья получила новую кадастровую стоимость
23 сентября 2023, 08:18
В местный театр требуются актёры после 55
23 сентября 2023, 07:08
Полны энтузиазма и порадуют зрителей: школа-театр Art in Soul из Реутова открыла 11-й сезон
22 сентября 2023, 20:28
Дети чудом уцелели при падении штукатурки в школе Реутова
22 сентября 2023, 19:38
На 99-м году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны Михаил Кабанов
22 сентября 2023, 16:09
17 наград завоевали спортсмены из Реутова на чемпионате Московской области по кикбоксингу