22 сентября 2021, 11:31
Загородный клуб из Балашихи стал лучшим отелем из дерева в России
Загородный клуб ARTILAND, расположенный в городском округе Балашиха, получил специальный приз в категории «Лучший загородный отель из дерева», сообщает пресс-служба Комитета по туризму Подмосковья.
«Данная номинация была учреждена Федеральным агентством по туризму и Общероссийской архитектурной премией АРХИWOOD», - говорится в сообщении.
В конкурсе приняли участие проекты загородных отелей из дерева, туристических баз, кемпингов, построенные с 2009 по 2021 год. Заявки на участие принимались с 13 мая по 15 августа. Основным критерием оценки стала архитектурная и экологическая составляющая проекта.
Загородный клуб ARTILAND стал победителем народного голосования в номинации «Современность». Помимо него, награду также получили отель из Омской области, этнокомплекс Ижевска, гостевая деревня из Вологодской области центр отдыха из Пермского края и другие.
Ежегодная национальная премия в сфере деревянной архитектуры и дизайна АРХИWOOD учреждена в 2009 году. За это время в рамках ее представлено свыше 2 тыс. проектов.
В каждой номинации приз присуждается двум участникам: по результатам голосования профессионального жюри и по результатам публичного голосования на сайте премии.
Закон об активном туризме в Подмосковье: в приоритете — безопасность клиентов>>
29 марта 2023, 19:30
Принятие нормативных актов и решений по развитию муниципалитета стало главным на заседании Совета депутатов Реутова
29 марта 2023, 18:09
Реутовские спортсмены стали призерами чемпионата России по киокушинкай каратэ
29 марта 2023, 17:08
В Госдуме обсуждают социальный статус школьных преподавателей
29 марта 2023, 16:08
Вакансии для реутовчан в сфере здравоохранения
29 марта 2023, 16:02
Более 800 открытых вакансий доступно соискателям в Реутове
29 марта 2023, 12:08
Долголеты из Реутова открывают новые горизонты
29 марта 2023, 10:48
Студенты реутовского колледжа «Энергия» выполняют заказ Минобороны РФ