В январе ГУСТ устранил более 15 тыс. дефектов в содержании территорий в Московской области
Около 15 тыс. дефектов в содержании территорий устранено в Подмосковье в январе, работа коммунальных служб не прекращалась и в праздничные дни, сообщает пресс-служба Гланого управления содержания территорий.
- В январе коммунальные службы региона устранили 14 тыс. 840 нарушений, зафиксированных инспекторами Главного управления содержания территорий Московской области через мобильную систему АИС МДП на платформе СКПДИ. В Пушкинском и Истре было отработано всего 48% задач, в Коломне и Домодедово - 40%, в Дмитрове – 20%. Самый низкий показатель работы у городских округов Протвино и Лотошино – по 5% исправленных дефектов. Однако, есть и те городские округа, которые смогли показать более высокие результаты: Королев справился на 81%, Электрогорск – 80%», - сказала руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.
Коммунальным службам нужно подойти со всей ответственностью к недоработанным замечаниям. В феврале руководящий состав ГУСТ проведет выездные проверки содержания территорий, и обратит особое внимание на муниципалитеты с низкими показателями.
Лента новостей
24 сентября 2023, 10:06
Дворы на Юбилейном и Октября вышли в финал областного конкурса
24 сентября 2023, 08:32
Реутовские пассажиры - лидеры по числу поездок на автобусах до станций МЦД
23 сентября 2023, 14:32
Реутовские кикбоксеры завоевали золотые медали
23 сентября 2023, 11:08
Идёт набор волонтёров на Всемирный фестиваль молодежи в Сочи
23 сентября 2023, 10:52
Недвижимость Подмосковья получила новую кадастровую стоимость
23 сентября 2023, 08:18
В местный театр требуются актёры после 55
23 сентября 2023, 07:08
Полны энтузиазма и порадуют зрителей: школа-театр Art in Soul из Реутова открыла 11-й сезон