Стала известна стоимость ужина в ресторанах Московской области на 8 Марта
Средний чек на ужин в подмосковных ресторанах в Международный женский день составит 700 – 2,5 тысячи рублей, сообщил РИАМО исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.
Всего в Подмосковье работают более 800 ресторанов, более 3 тысяч кафе и 400 баров. Жители Подмосковья смогут отметить 8 Марта отведав как изысканные и авторские блюда, так и традиционные.
«Молодежь и студенты, скорее всего, предпочтут отметить праздник в одном из сетевых предприятий быстрого питания, таких как "Теремок", McDonald’s, KFC, Burger King и других. Стоимость посещения составит в среднем 600 – 800 рублей», — сказал Воскресенский.
Он добавил, что к празднику в Люберцах открылось новое предприятие общественного питания — «Пекарня Хлебница». Там уютный внутренний интерьер, в меню представлен широкий ассортимент свежей выпечки, дополненный разнообразными видами горячего чая и кофе.
Международный женский день стал официальным праздником в нашей стране в 1966 году, его отмечают 8 марта. Он также популярен в Белоруссии, Армении, Грузии, Казахстане, Монголии и других странах.
Лента новостей
03 июня 2023, 13:18
Жители Реутова вылавливают деликатесы в Фабричном пруду
03 июня 2023, 09:38
Более 200 единиц коммунальной техники передано в собственность городских округов Московской области в этом году
03 июня 2023, 09:18
Реутов в числе муниципалитетов с коротким сроком отключения горячего водоснабжения
03 июня 2023, 08:28
В июне "Кинопарк" в Реутове бесплатно покажет кино в Центральном парке и в парке "Фабричный пруд"
03 июня 2023, 08:08
В Реутове планируют до конца 2023 года достроить ЖК «Юбилейный»
03 июня 2023, 00:08
День донора и диспансеризация пройдут в поликлиниках Реутова 3 июня
02 июня 2023, 18:28
Контракт на военную службу как способ освободиться от кредитов и долгов