Работа в Подмосковье: в Мострансавто нужны водители автобусов

07 ноября 2023, 09:07

Работа в Подмосковье: в Мострансавто нужны водители автобусов

Работа в Подмосковье: в Мострансавто нужны водители автобусов

Фото: из архива редакции in-reutov.ru

Как сообщили in-reutov.ru в Минтрансе Подмосковья, Мострансавто продолжает активно набирать персонал в этой профессии, а также приглашает на работу специалистов различных направлений. Работникам предлагается официальное трудоустройство, стабильный доход и полный социальный пакет в крупнейшей транспортной компании региона.

Сегодня в Мострансавто работает более 9 тысяч водителей автобусов - из 15 тысяч общего числа персонала.

Претенденты на должность водителя должны иметь среднее образование, достигнуть 21 года и обладать водительскими правами категории D. В Мострансавто предложат различные программы обучения и стажировки, а также повышение водительского мастерства.
Сотрудники Мострансавто имеют доступ к расширенному социальному пакету: бесплатные поездки на автобусах предприятия, бесплатное проживание в общежитиях или компенсация до 9 000 рублей за аренду жилья для иногородних работников, увеличенный отпуск до 42 календарных дней, сезонная форменная одежда, предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря для детей работников.
С июня этого года выплачивается материальная помощь для обустройства на новом месте жительства в размере 10 000 рублей ежемесячно - на первые три месяца с момента трудоустройства.

Актуальные вакансии смотрите на официальном сайте Мострансавто в разделе «О компании»/«Вакансии». Также соискатели могут обратиться в Единый центр подбора персонала: +7 (495) 419-17-95 или +7 (903) 161-92-91.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что общественный транспорт в регионе будет продолжать активно развиваться, чтобы жителям Подмосковья было удобно им пользоваться.
Ранее мы писали, что работу можно найти и в Реутове. А тем, кто с работой уже определился, можно и расслабиться.