Получи сертификат на жильё или отправься в путешествие: реутовчан приглашают принять участие в семейном конкурсе
В конкурсе «Это у нас семейное» могут участвовать родственники от 6 до 100 лет

ru.freepik.com
Стартовала регистрация участников соревнования "Это у нас семейное". Чтобы присоединиться к этому новому проекту, организованному президентской платформой "Россия – страна возможностей", семьи-участники должны подать заявки на сайте. Результаты соревнования объявят в следующем году. Победившие семьи ждут 30 денежных сертификатов на улучшение жилищных условий и 300 увлекательных путешествий по России. Кроме того, партнеры проекта предоставят множество призов для участников.
Конкурс представляет собой новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и призван привлечь семьи с детьми. В первую учебную неделю на классном часе «Разговоры о важном» о нем рассказали всем школьникам России. Также накануне старта конкурса, 1 сентября, президент РФ Владимир Путин в рамках открытого урока «Разговор о важном» в Мастерской управления «Сенеж» анонсировал официальный старт конкурса «Это у нас семейное» на платформе «Россия – страна возможностей».
Уже в первые часы после начала регистрации на участие в конкурсе «Это у нас семейное», более ста семей из 64 регионов РФ выразили свое желание присоединиться к проекту.
Интересно, что в команды входят также родственники участников из различных стран, включая Белоруссию, Египет и Молдову. Самому младшему участнику всего лишь шесть лет, и на данный момент уже более тридцати таких ребятишек заявили о своем участии. А самому старшему члену семьи 101 год – это прабабушка из Белгородской области. Также стоит отметить самую многочисленную семью на данный момент – это команда Плотниковых из Оренбургской области, состоящая из 10 членов, включая шестерых детей.
Заявки на участие в конкурсе «Это у нас семейное» можно подавать до 4 ноября 2023 года на официальном сайте.
Участвовать могут только команды, состоящие из четырех и более родственников, включая представителей не менее трех поколений. Это может быть команда, включающая в себя детей в возрасте от 6 до 17 лет, их родителей или законных представителей, а также бабушек, дедушек или других членов семьи.
Конкурс «Это у нас семейное» состоит из нескольких этапов, куда входят дистанционный этап и окружные полуфиналы. Главное событие, большой финал, состоится летом 2024 года в Москве. На этом мероприятии соберутся 300 семей со всей страны, чтобы соревноваться и показать свои семейные достижения.
Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал газеты «РЕУТ»
Читайте также:
Выплаты к школе получили 100 тысяч детей
Лента новостей
02 декабря 2023, 20:10
Коммунальщики решили проблему с подтоплением жилого дома
02 декабря 2023, 13:50
Виктор Садовников отмечает 70-летие. Конструктор и предприниматель — о жизни и о себе
02 декабря 2023, 13:44
Какие знаки зодиака обретут дополнительные источники дохода
02 декабря 2023, 10:36
В Подмосковье наградили 10-летнего мальчика, спасшего женщину от избиения
02 декабря 2023, 09:21
В Реутове прошла отчетно-выборная конференция Совета ветеранов
01 декабря 2023, 17:28
Депутаты ищут, за чей счет реформировать государственную «Почту России»
01 декабря 2023, 16:59
Экспортеры Подмосковья смогут отправлять свои товары в едином контейнере