Около 5 тыс. нарушений при уборке снега устранили в регионе за неделю благодаря Госадмтехнадзору
По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Подмосковья устранено 4910 фактов несвоевременной уборки снега и наледи на внутридворовых территориях и общественных пространствах региона, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«За период с 20 по 28 февраля инспекторами Госадмтехнадзора Московской области проверен ход зимней уборки на 11 670 различных объектах в Подмосковье. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Волоколамский, Коломна, Химки, Пушкинский», – говорится в сообщении.
По предписаниям инспекторов проведена обработка противогололедными реагентами на объектах автомобильного транспорта, то есть на остановках, лестничных сходах, областных и муниципальных дорогах, внутридворовых территориях. Большой пласт работы – это контроль за очисткой от снега и наледи детских игровых площадок.
Лента новостей
03 июня 2023, 13:18
Жители Реутова вылавливают деликатесы в Фабричном пруду
03 июня 2023, 09:38
Более 200 единиц коммунальной техники передано в собственность городских округов Московской области в этом году
03 июня 2023, 09:18
Реутов в числе муниципалитетов с коротким сроком отключения горячего водоснабжения
03 июня 2023, 08:28
В июне "Кинопарк" в Реутове бесплатно покажет кино в Центральном парке и в парке "Фабричный пруд"
03 июня 2023, 08:08
В Реутове планируют до конца 2023 года достроить ЖК «Юбилейный»
03 июня 2023, 00:08
День донора и диспансеризация пройдут в поликлиниках Реутова 3 июня
02 июня 2023, 18:28
Контракт на военную службу как способ освободиться от кредитов и долгов