14 октября 2021, 16:05
Более 15 предпринимателей Подмосковья приняли участие во Всероссийском Форуме банной индустрии
Предприниматели Московской области приняли участие во Всероссийском Форуме банной индустрии «Пар», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.
«На мероприятие приехали владельцы и управленцы крупных банных комплексов, руководители ассоциаций и инвесторы из многих подмосковных городов, в том числе Подольска, Серпухова, Домодедово и Рошаля. Всего на форуме работали более 15 представителей банной индустрии Московской области. Они получили новую ценную информацию, обменялись опытом, контактами для дальнейшего сотрудничества и развития, как собственного бизнеса, так и отрасли в целом», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.
Участники форума обсудили взаимодействие с государственными органами, выбор концепции при организации банного бизнеса, управление персоналом, организацию банного пространства, реконструкцию комплексов, меню кухни и многое другое.
Форум «Пар» признан одной из ведущих экспертных дискуссионных площадок банной индустрии для объединения усилий в развитии отрасли и профессионального роста.
В рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья», которая действует в Московской области, за 7 лет построено и реконструировано 95 банных объектов. На всех объектах действует социальная программа для льготных категорий граждан.
Как предпринимателям Подмосковья бесплатно провести диагностику бизнеса>>
30 марта 2023, 08:38
Жителям Реутова, выбравшим электронные квитанции взамен бумажных, счета будут доставлены в апреле
30 марта 2023, 08:28
В Реутов поступила новая уборочная техника
30 марта 2023, 08:08
Жители Реутова смогут оставить заявку на отлов безнадзорных животных по телефону 112
29 марта 2023, 19:30
Принятие нормативных актов и решений по развитию муниципалитета стало главным на заседании Совета депутатов Реутова
29 марта 2023, 18:09
Реутовские спортсмены стали призерами чемпионата России по киокушинкай каратэ
29 марта 2023, 17:08
В Госдуме обсуждают социальный статус школьных преподавателей
29 марта 2023, 16:08
Вакансии для реутовчан в сфере здравоохранения