Жители Реутова активно участвуют в сборе предложений по ремонту дорог
Фото: Фотобанк Московской области
С апреля на портале «Добродел» идет сбор предложений по ремонту дорог на 2024 год. В нем уже приняли участие свыше 74 тысяч жителей Московской области.
Сбор предложений продлится до 31 мая.
В Реутове жители проголосовали на «Доброделе» за ремонт ул. Железнодорожная, ул. Котовского и ул. Рабочая.
«Сбор предложений по ремонту дорог всегда пользуется популярностью среди жителей Подмосковья. Активнее всего голосуют в Ступине, Воскресенском, Раменском и Клину», — рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
В 2023 году на территории Московской области в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать около 650 участков общей протяжённостью более 1 тысячи километров. Ремонт муниципальных дорог будет проведён с привлечением софинансирования из Дорожного фонда Московской области. По результатам голосования жителей на портале «Добродел» в этом году отремонтируют 25% от общего объёма — более 300 километров. К работам приступят уже в апреле. Ремонтный сезон запланировано завершить осенью.
Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал газеты «РЕУТ»
Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал газеты «РЕУТ»
Лента новостей
01 июня 2023, 22:08
Губернатор попросил Президента поддержать обустройство парков в лесах Подмосковья
01 июня 2023, 20:58
Владимир Путин поддержал кандидатуру Андрея Воробьева для участия в будущих выборах губернатора региона
01 июня 2023, 19:28
Единый региональный центр подготовки уже более месяца работает в Балашихе
01 июня 2023, 15:28
Путин проведет встречу с губернатором Московской области Воробьевым
01 июня 2023, 14:28
В Московской области стартовало первое парковое голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе»
01 июня 2023, 13:18
Предварительные итоги III Всероссийского голосования по благоустройству подвели в Подмосковье