23 января 2023, 13:08
Новую котельную построят в Реутове в 2023 году
Также в Реутове центральные тепловые пункты будут реконструированы и обновлены.
До конца года в городском округе Реутов планируется перевести теплоснабжение потребителей ЦТП-1 на Носовихинском ш, 18-А на независимую схему отопления, таким образом качество теплоснабжения повысится для 2,1 тыс. жителей наукограда. Также в рамках инвестиционной программы в 2023 году проведут реконструкцию ЦТП № 5 на ул.Комсомольской, поставляющей тепло для 1,5 тыс. человек.
В рамках государственной программы на Юбилейном проспекте, 5А построят новую блочно-модульную котельную, обеспечив качественным теплоснабжением порядка 3,5 тыс. человек.
По словам министра энергетики Московской области Александра Самарина, данные мероприятия необходимы для снижения аварийности в отопительный период, а также для улучшения качества жизни жителей Реутова.
Всего на модернизацию системы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в Реутове планируется потратить почти 60 млн рублей. Половина средств будет выделена из регионального и муниципального бюджетов.
02 февраля 2023, 09:28
Напоминаем о преимуществах проведения общих собраний собственников в электронном виде
02 февраля 2023, 08:48
Ремонт домов и инженерной инфраструктуры: какие изменения ждут ЖКХ в Реутове в 2023 году
02 февраля 2023, 08:28
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил Орден Мужества добровольцу из Пушкино
02 февраля 2023, 08:08
Игорь Брынцалов и Станислав Каторов посетили колледж "Энергия"
01 февраля 2023, 15:48
До 15 суток ареста, штраф или обязательные работы ждут жительницу Реутова Алисию Дэй
01 февраля 2023, 14:28
Члены «Молодой Гвардии» Подмосковья почтили память участников одноименной организации, действовавшей в годы ВОВ
01 февраля 2023, 13:18
Глава Реутова провёл приём жителей