Московские артисты выступили перед реутовчанами
Актёр Фёдор Добронравов с участницами клуба "Активное долголетие"
Праздничное мероприятие для участников проекта «Активное долголетие» в Реутове прошло 1 апреля в ДК «Мир».
В «День смеха и шуток» около 60 участников проекта посетили спектакль «Ловушка для мужа» в исполнении Фёдора Добронравова, Елены Сафоновой, Татьяны Васильевой, Марии Болонкиной, а также Филиппа Васильева.
Актёрская игра подарила великолепные впечатления, улыбки и массу приятных эмоций для всех зрителей. Настоящая комедия положений, где даже маленькая ложь рождает следующую, более невероятную и затягивает во всё большие проблемы, останется надолго в памяти у реутовчан.
После спектакля участники проекта смогли увидеться с актёрами, поделиться своими чувствами, поблагодарить за талант и самоотдачу. С большим удовольствием активисты клуба «Активное долголетие» пригласили артистов для проведения мастер-класса по актёрскому мастерству.
Реутовское информагентство
Лента новостей
01 июня 2023, 19:28
Единый региональный центр подготовки уже более месяца работает в Балашихе
01 июня 2023, 15:28
Путин проведет встречу с губернатором Московской области Воробьевым
01 июня 2023, 14:28
В Московской области стартовало первое парковое голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе»
01 июня 2023, 13:18
Предварительные итоги III Всероссийского голосования по благоустройству подвели в Подмосковье
01 июня 2023, 12:28
Жена бойца СВО организовала в Реутове группу для помощи военным
01 июня 2023, 11:28
Выставка "Цветущая Россия" открылась в музейно-выставочном центре Реутова
01 июня 2023, 10:58
В Реутове началось плановое отключение горячей воды