Дивизия Дзержинского промаршировала по улицам Реутова в сопровождении духового оркестра | [ Реут - последние новости

09 мая 2022, 15:32

Дивизия Дзержинского промаршировала по улицам Реутова в сопровождении духового оркестра

Дивизия Дзержинского промаршировала по улицам Реутова в сопровождении духового оркестра

По традиции после Парада Победы на Красной площади пешие колонны отдельной дивизии имени Ф.Э. Дзержинского прошли по улицам Реутова.

Впервые парад, под аккомпанемент духового оркестра, исполнил патриотическую песню "Русский солдат". Удар барабанов помогал при строе.

Дивизия им. Ф.Э. Дзержинского участвует в параде в Реутове с 2016 года. Всего по улицам города под оркестр промаршировали около 200 военнослужащих.

Парадные расчеты прошли по улице Ленина перед Администрацией города сразу по окончании торжественного митинга. В нем приняли участие глава Реутова Станислав Каторов, ветераны, школьники, а также жители города.

Глава Реутова Станислав Каторов поздравил жителей города с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне в ходе торжественного митинга на площади.

Владимир ОСТРОГОЖСКИЙ