Торговая марка «У Палыча» запустила линию по производству равиоли
- Все 35 видов тортов и пирожных «У Палыча», которые выпускаются в новом корпусе, — это только безглютеновая продукция. Она подходит для людей, организм которых не переносит этот белок. Это подтверждено лабораторными исследованиями, — пояснили технологи ТМ «У Палыча». Все работники в цеху носят маски, перчатки, специальную униформу. Безопасность товара – главный приоритет компании.
«Компания успешно работает в реутовской промзоне на протяжении уже значительного времени – с 2011 года, является крупным налогоплательщиком. Два года назад, чтобы нарастить производство кондитерских изделий, здесь началось строительство дополнительных площадей. Уверен, что запуск новой производственной линии позволит предприятию уверенно чувствовать себя на рынке, конкурировать, развиваться, достигать новых производственных и финансовых показателей», – отметил спикер подмосковного парламента.
- Мы позиционируем ее как порция на двоих. Продукт охлажденный, его можно хранить в холодильнике. Срок годности – 45 суток. Готовить равиоли очень просто: варить две минуты в кипящей воде, - рассказала генеральный директор ООО «Эко-меню» Юлия Фурсенко.
- У нас много идей по оборудованию. Мы будем рады, если сотрудники НПО машиностроения смогут воплотить их в жизнь. Мы в свою очередь можем поделиться опытом кейтеринга, который им пригодится в производственных столовых, - рассказала Фурсенко.
22 сентября 2023, 20:28
Дети чудом уцелели при падении штукатурки в школе Реутова
22 сентября 2023, 19:38
На 99-м году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны Михаил Кабанов
22 сентября 2023, 16:09
17 наград завоевали спортсмены из Реутова на чемпионате Московской области по кикбоксингу
22 сентября 2023, 15:55
Жители и гости Реутова прокатились на арендованных электросамокатах более 530 тысяч раз
22 сентября 2023, 14:44
Спортсмены из Реутова примут участие в чемпионате по кикбоксингу «Битва в Подольске»
22 сентября 2023, 13:01
Жителей Реутова предостерегли от походов в лес в ближайшие выходные
22 сентября 2023, 12:36
Реутовские «Белки Runner’s» ждут на необычный Беличий забег