05 декабря 2022, 19:08
Акция «Сдай старые шины на «Мегабак» завершается через 10 дней
Реутовчанам напомнили, что до окончания ежегодной экологической акции «Сдай старые шины на «Мегабак», которая была запущена 1 ноября, осталось 10 дней.
Чтобы принять участие в акции необходимо сделать и разместить фотографию в ВКонтакте с хештэгом #сдалшинынаМегабак на любом из пунктов приема крупногабаритных отходов «Мегабак», пунктах переработчиков «Орис Пром», «Дмитровский РТИ» и «ЧРЗ». Шины нужно отправить в специально предназначенные для б/у покрышек контейнеры.
Напомним, что проект «Мегабак» был запущен губернатором Подмосковья в конце 2019 года. Площадки для сдачи КГМ являются частью новой инфраструктуры обращения с отходами в Московской области. Она базируется на раздельном сборе коммунальных отходов и направлена на увеличение доли перерабатываемых отходов. В настоящее время на территории Московской области действуют 60 площадок «Мегабак», расположенных в 56 городских округах.
Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал газеты «Реут»
23 марта 2023, 19:59
Более ста детей микрорайона 10а зачислены в новое дошкольное учреждение Реутова
23 марта 2023, 18:49
В школах Подмосковья прошли мастер-классы по развитию финансового интеллекта
23 марта 2023, 14:42
Новый автобус ЛиАЗ вышел на маршрут Мострансавто №1064 в Реутове
23 марта 2023, 14:28
В Московской области планируется увеличить производство овощей почти на 3 тонны в год
23 марта 2023, 14:19
«Весеннее меню» разработали в автосервисах Реутова
23 марта 2023, 12:03
Свыше 10 закупок опубликовали в Московской области за неделю
23 марта 2023, 10:04
В Молодежном культурно-досуговом центре можно увидеть работы самых юных художников Реутова