Сейчас в эфире
Радио-1 Подмосковье
09 марта 2021 г., 11:14
Просмотры: 5865
Апогея праздник достигнет 14 марта. Гуляния развернутся в Центральном парке и на пешеходной зоне улицы Победы. Здесь можно будет принять участие в традиционных играх, веселом масленичном шествии, шутейных боях и разных конкурсах. Всех будут угощать блинами.
- Любимый рецепт детей: тонкие блинчики на кефире. Три яйца перетереть с сахаром, добавить щепотку соли, литр кефира, муки 1,5 стакана. Тесто должно быть жидким, тогда блинчики получаются тоненькие, - поделилась реутовчанка Светлана Лыткина.
В конце праздника сожгут чучело Масленицы и окончательно проводят зиму, которая выдалась в этом году снежной и морозной. Приглашаем всех жителей Подмосковья окунуться в исконно русский праздник в Реутове.
Реутовское информагентство