вторник, 17 октября

пасмурно+10 °C

Воспитанницы спортивной школы Реутова победили на турнире по художественной гимнастике в Обнинске

10 нояб. 2016 г., 16:00

Просмотры: 389

3-5 ноября 2016 года в городе Обнинск проходил традиционный турнир «Золотая осень» по художественной и эстетической гимнастике. В борьбе за первое место приняли участие сразу три команды из Реутова.

Самая младшая команда «Капель» (категория 6-8 лет), уверенно начала свой первый старт в этом сезоне и стала победителем престижного соревнования. Команде «Амелия» было нелегко, девочки перешли в новую старшую категорию 8-10 лет. Выступив с новой сложной композицией, команда смогла занять лишь второе призовое место. Команда «Анабель» в упорной борьбе вырвала у своих конкурентов из Обнинска золото турнира в категории 12-14 лет.

В индивидуальной программе по художественной гимнастике  бронзовым призером соревнований стала Лункина Аня по  программе III  взрослого разряда.  По программе КМС  серебряным призером стала Ляхова Вика  и бронзовым – Каниговская Ира.

Тренеры, подготовившие команды: Виктория Алешкина, Мария Соснина. Хореограф команд – Владимир Пальчиков.