облачно с прояснениями+15 °C

Цена победы

29 мая 2014 г., 12:07

Просмотры: 41

21 мая в реутовской ДЮСШ состоялся IV открытый турнир по баскетболу среди команд девушек «Реутовские девчата» 2000-2001 года рождения. Год назад в этом соревновании наши спортсменки завоевали первое место, на этот раз высокого результата реутовчанкам достичь не удалось – сказался непростой сезон первенства Московской области высшей лиги, где команда заняла первое место.
Участие в реутовском турнире приняли команды из Электростали, Железнодорожного, Павловского Посада и, конечно, наши спортсменки. Титул победителя разыгрывался по круговой системе – каждая команда сыграла с каждой.
Команда города Реутова победила только в одной игре из трех, команды из Павловского Посада и Электростали оказались сильнее. Совсем недавно наши баскетболистки стали победительницами первенства Московской области по баскетболу среди команд высшей лиги, высокого результата они достигли под руководством тренера Ильи Варварюка. На домашнем же турнире спортсменки немного расслабились и стали лишь третьими.

На фото: Тренер команды ДЮСШ Реутова отдает спортсменкам последние указания перед началом игры