малооблачно+22 °C

Троекратное чемпионство!

04 июля 2014 г., 11:51

Просмотры: 68

29 июня в Твери завершился XII открытый турнир по волейболу среди ветеранов. Реутовские спортсмены выступили на соревновании в ранге фаворитов и вновь подтвердили свое лидерство.

Реутовские спортсмены вернулись домой с кубком

Команда ветеранов в возрастной категории 50+ под руководством тренера Владимира Пахомова уверенно победила своих соперников и привезла в Реутов третий кубок этих соревнований, повторив успех прошлого и 2011 годов. Высокий уровень мастерства показали все спортсмены, особо же отличились пасующий команды Александр Царин и капитан Алексей Тишин.

Победили реутовчане и в возрастной категории 55+. Благодаря вдохновенной игре капитана Сергея Степанова наша команда в финальной партии сумела буквально вырвать победу. Проигрывая 18-22, земляки проявили характер и провели беспроигрышную серию из семи розыгрышей.

Турнир в Твери стал для реутовчан генеральной репетицией перед чемпионатом России по волейболу среди ветеранов.

Поздравляем спортсменов с победой и желаем удачи на всероссийском соревновании.