воскресенье, 27 ноября

пасмурно-5 °C

Реутовский «Приалит» одержал победу на выездном матче по футболу в Орехово-Зуеве

04 мая 2022 г., 11:51

Просмотры: 94

Команда по футболу «Приалит» провела в Орехово-Зуеве товарищеский матч с хозяевами поля. Игра против местной команды «Знамя Труда» завершилась победой реутовчан – 2:1.

Два мяча у сине-оранжевых забили Виталий Орешин (футболист реутовского «Приалита» провел голевую атаку на 63 минуте матча) и Дмитрий Храпцов.

В самом начале встречи командная игра футболистов из Реутова не заладилась, при этом соперник создал несколько опасных моментов. Но ближе к концу первого тайма приалитовцы стали лучше комбинировать и прессовать соперника у ворот.

Во втором тайме продолжился прессинг на чужой половине поля; после углового Виталий Орешин открыл счет. Это воодушевило команду и все остальное время мячом владели приалитовцы.

На 88-й минуте матча ореховозуевцы смогли взять реванш и сровняли счет. Однако «Приалит» не выпустил фортуну из рук и, спустя пять минут после забитого гола, на третьей добавленной минуте, капитан спортшколы Дмитрий Храпцов принес долгожданную победу нашей команде.

После завершения матча состоялась церемония награждения победителя и призеров турнира.