Сейчас в эфире
Радио-1 Подмосковье
06 июля 2018 г., 12:37
Просмотры: 426
Семья Суховых ведет активную жизнь. Евгений, помимо профильного образования, также окончил спортивный колледж по специальности педагог физической культуры. Много лет занимается спортом. За раскрытие преступления в сфере хищения автотранспорта награжден памятным подарком от ГУ МВД России по Московской области.
Екатерина Сухова участвовала в первом международном фестивале профессионального и творческого мастерства среди женщин-полицейских, заняла призовое место. Ей была вручена благодарность за успехи в управлении служебным автомобилем и стрельбе из пневматического оружия.
Для Евгения семья - это надежный тыл, поддержка во всем и всегда. Со своей супругой Евгений и на работе, и на занятиях спортом всегда вместе. Семья Суховых любит активный отдых, вместе путешествуют, занимаются спортом и радуются жизни.
Реутовское информагентство