облачно с прояснениями+14 °C

Реутовская команда ветеранов волейбола – сильнейшая в Подмосковье

24 апр. 2017 г., 11:55

Просмотры: 278

22 апреля в Щёлково прошла финальная часть Первенства Московской области среди мужских команд ветеранов в возрастной категории «40+».

В финале за звание сильнейшей команды Московской области поборолись команды из Реутова, Электростали, Балашихи и Щёлкова. Финал проходил по традиционной схеме с полуфинальными матчами, а также играми за награды.

Полуфинальные поединки принесли следующие результаты: Электросталь — Балашиха — 2:0, Реутов — Щелково — 2:1. В матче за третье место, отличавшемся интересной и упорной борьбой, команда Щёлково со счетом 2:0 переиграла своих друзей-соперников из Балашихи. В упорной борьбе победу в финальном матче одержали реутовчане - капитан команды, член президиума МОФВ Алексей Тишин, главный тренер – Владимир Пахомов.

Первую партию реутовчане выиграли уверенно – 25:17, а концовка второй партии развивалась драматично – итоговый счет 27:25. Победившие со счетом 2:0 волейболистов Электростали реутовчане второй год подряд становятся сильнейшей командой ветеранов волейбола в возрастной категории «40+».

Победителям по традиции был вручен Кубок от Московской областной федерации волейбола и путевка на первенство России по волейболу среди команд-ветеранов, в котором реутовская команда является семикратным серебряным призером!