малооблачно+9 °C

Поздравляем!

17 апр. 2014 г., 12:18

Просмотры: 83

11 апреля на Открытом первенстве СДЮШОР (по спортивным единоборствам) среди юношей и девушек, посвященном 91-й годовщине ЦСКА, чемпионом в весовой категории до 55 кг на обеих руках стал реутовчанин Андрей Радионов.
13 апреля в г Солнечногорске прошел Кубок Московской области по спортивным единоборствам. Мастер спорта Татьяна Осипова заняла 1-е место в борьбе правой рукой и второе – в борьбе левой рукой в весовой категории среди женщин до 60 кг. Опять отличился Андрей Радионов, он стал лучшим среди юношей до 18 лет. Призерами стали Дмитрий Харитонов (2-е и 3-е место правой и левой рукой соответственно), Башкатов Виктор (3-е место на обеих руках).
Ребята достигли столь высоких результатов благодаря тренеру по армспорту Сергею Морозову.