Сейчас в эфире
Радио-1 Подмосковье
05 сент. 2017 г., 12:19
Просмотры: 902
15 сентября во Дворце Спорта «Мегаспорт» состоится шоу олимпийских чемпионов по фигурному катанию «Magiс on Ice». Это ледовое представление, соединяющее в себе современные технологии, спецэффекты и талант ведущих российских фигуристов с поддержкой знаковых артистов российской и зарубежной сцены.
В шоу примут участие: вице-чемпионка II Зимних Олимпийских игр и юниорского мирового чемпионата Мария Сотскова, чемпионка мира и Европы, абсолютная рекордсменка мира Евгения Медведева, олимпийские чемпионы Ксения Столбова и Фёдор Климов и другие.
Компанию спортсменам составят специальные гости арт-шоу «Magic on Ice»: Юлиана Караулова, Alekseev, Elvira T, Swanky Tunes, A’cappella ExpreSSS и многие другие.
Реутовское информагентство