облачно с прояснениями+14 °C

Команды из Реутова собрали все серебро Московской области по эстетической гимнастике

26 янв. 2017 г., 12:55

Просмотры: 440

23 и 24 января 2017 года в городе Раменское прошло открытое первенство Московской области по эстетической гимнастике. В нем приняло участие более 300 гимнасток в составе 34 команд из разных городов Московской области, Санкт-Петербурга и Вологды.

Город Реутов достойно представили сразу три команды спортивной школы. Самые юные гимнастки  команды «Капель» успешно дебютировали в возрастной категории 8-10 лет. Девочки выступили с новой усложненной программой и в нелегкой борьбе с более взрослыми спортсменками заняли 2 место в младшей подгруппе.

Команда «Амелия», уже не первый раз выступающая в возрастной категории 8-10 лет, так же продемонстрировала достойное выступление и уверенно  завоевала 2 место в старшей подгруппе,  но самая серьезная борьба для реутовчанок развернулась в категории 12-14 лет. Ведущая и самая титулованная команда Реутова «Анабель» показала высочайший уровень подготовки и спортивного мастерства. В упорной борьбе, реутовские гимнастки, наступая на пятки победителям, заняли второе место и стали серебряными призерами первенство Московской области.

В настоящий момент команда «Анабель» готовится защищать честь России на одном из самых престижных международных турнирах по эстетической гимнастике Miss Valentine, который пройдет в начале февраля в городе Тарту (Эстония).