малооблачно+9 °C

Изо всех сил!

20 февр. 2014 г., 11:11

Просмотры: 98

4-26 января в г Белгороде состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по армспорту.
За команду Московской области на соревнованиях выступали реутовчане Глеб Козейчук, Андрей Радионов, Виктор Башкатов, Дмитрий Харитонов, Сергей Беляков. Тренер наших спортсменов – мастер спорта России Сергей Андреевич Морозов.

Сборная команда Реутова по армспорту

В ходе упорной борьбы Андрей Радионов (ученик школы № 2) стал чемпионом в весовой категории до 50 кг, Дмитрий Харитонов (студент КИГМ-23) занял 3-е место в весовой категории до 60 кг, а Виктор Башкатов (ученик школы №2) завоевал бронзу в абсолютной весовой категории.
Во многом благодаря стараниям реутовских спортсменов команда Московской области в общекомандном зачете первенства ЦфО России заняла 1-е место!
15 февраля в Солнечногорске состоялось Открытое первенство по армспорту, посвященное 20-летию клуба «ГРАСКИ». В соревновании участвовали три реутовских спортсмена. Все ребята вернулись домой с победами: Андрей Макушев (школа №2) – чемпион в категории до 50 кг, Андрей Радионов – в категории до 60 кг, Дмитрий Харитонов – в категории до 65 кг.