ясно+14 °C

Играют все!

20 марта 2014 г., 13:01

Просмотры: 84

6 марта в подмосковном Раменском завершился кубок России по волейболу среди ветеранов. Участие в турнире приняли и команды из Реутова. В ходе сложнейших поединков с лучшими ветеранскими командами страны реутовчане показал себя очень достойно. Команда возрастной категории 40+ (тренер Дмитрий Коротков)заняла на соревновании почтенное 2-е место. Команда категории 45+ (тренер Владимир Пахомов) улучшила свой прошлогодний результат, заняв 4-е место.

Мартовские состязания наших волейболистов продолжились 15 марта на первенстве Московской области среди ветеранов. В родных стенах ДК «Мир» реутовские спортсмены победили команды Балашихи и Щелковского района.

16 марта в ДК «Мир» прошел волейбольный матч первенства Московской области среди взрослых команд Выс-шей лиги. Встреча реутовчан с клубом «Каскад» из Щелковского района завершилась со счетом 3:1 в пользу наших волейболистов.

Свои волейбольные умения покажут и школьники, в рамках традиционного городского турнира им. воина-интернационалиста С. Чистякова на базе школы №2, который состоится 22 марта.