небольшой снег0 °C

Гимнасты из Реутова с успехом выступили на турнире Кубка памяти Е.М. Иванова

22 дек. 2017 г., 9:14

Просмотры: 750

Воспитанники Спортивной школы города Реутова с успехом выступили на традиционном турнире Кубка памяти МС СССР Е.М. Иванова и розыгрыше Кубка памяти ЗМС России Е.Шабаева, проходившем с 15 по 17 декабря на базеГБУ СШОР №61 "Фортуна" Москомспорта в городе Москве.

В соревнованиях участвовали более 75 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Кронштадта, Саранска, Коврова, Ефремова, Дзержинска, Череповца, Реутова.

Медали разыгрывалисьв спортивных разрядах от 2 юношеского до Кандидатов в мастера спорта. По 2 юношескому разряду команду Реутова представляли: Евгений Астахов, Владимир Авилов, Ярослав Полуяхтов и Андрей Детков. По программе 1 юношеского - Алексей Карзов, Николай Ковалев и Александр Хаванский, а по 3 взрослому разряду Антон Гордеев.

Среди самых юных гимнастов 2011 года по 2 юн.разряду победу одержал реутовчанин Евгений Астахов. В возрастной группе 2009 года золото выиграл Владимир Авилов, а Ярослав Полуяхтов занял 3 место.

По программе 1 юношеского разряда среди гимнастов 2008 года на высшую ступень пьедестала поднялся наш Алексей Карзов, а бронзовую медаль выиграл Николай Ковалев.

Подготовила победителей и призеров тренер Марина Кудрявцева.

Результат радует, а ребята заслуженно получают свои награды. Ведь они каждый день после школы бегут в спортивный зал, тренируются, отрабатывают свои программы, учат новые элементы и совершенствуют мастерство. Ежедневный совместный труд тренера и спортсмена, как мы видим, приносит свои плоды. Желаем нашим гимнастам дальнейших побед.