среда, 25 апреля

пасмурно+13 °C

Гимнастки из Реутова завоевали два золота и бронзу турнира по эстетической гимнастике

27 марта 2018 г., 10:54

Просмотры: 737

24-25 марта в Санкт-Петербурге проходили соревнования по эстетической гимнастике. В соревнованиях принимали участие команды из Москвы, Подмосковья, Вологды, Мурманской области, Ленинградской области, а также из Белоруссии.

В Открытом турнире по эстетической гимнастике «Юный гимнаст», в категории «А», старшей возрастной подгруппы (6-8 лет), 1 место заняла команда «Анабель-Нимфея».

Проявили себя реутовские гимнастки из команды «Анабель-Камелия», ставшие первыми, среди младшей возрастной категории 10-12 лет.

В Открытом первенстве Санкт-Петербурга в младшей возрастной подгруппе (8-10 лет) реутовская «Анабель-Лантана» уверенно вошла в тройку призер, оставив позади 17 команд.

По итогам соревнований, воспитанницы реутовской Детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) завоевали две золотые и одну бронзовую медали турнира по эстетической гимнастике.

Тренеры подготовившие команды: Соснина Мария и Алёшкина Виктория.