четверг, 17 августа

облачно с прояснениями+14 °C

Александра Горюнова из Реутова завоевала бронзу Первенства России по пляжному теннису

10 июля 2017 г., 10:45

Просмотры: 181

В Самаре 2 июля завершились Кубок России и первенство России по пляжному теннису среди юношей и девушек до 17 лет. В них приняли участие более 100 участников из 15 городов страны. В число призеров соревнований вошли спортсмены из подмосковного Реутова.

В Кубке России по пляжному теннису у мужчин в парном разряде победителями стали Николай Гурьев и Сергей Купцов из Самары.

В парном разряде среди девушек 3 место досталось реутовчанке Александре Горюновой.

В смешанном парном разряде "золото" выиграли  Агния Богатова и Арсений Зинкеев из Тольятти, а "бронза" досталась Марии Комаровой и Олегу Зуеву из Самары, сообщает министерство спорта Самарской области.