небольшой дождь+23 °C

Набор в команду «Приалит»

29 сент. 2015 г., 11:09

Просмотры: 86

19 сентября, в День города, на стадионе «Старт» прошел отбор юных спортсменов в футбольную команду «Приалит». Более сотни малышей в возрасте от 5 до 7 лет, сопровождаемые своими родителями, попытались попасть в команду детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ). Дети бегали по полю и демонстрировали умение владеть мячом. Отбор проводился под руководством тренеров клуба и директора ДЮСШ Валентина Афонина. По результатам тренировки около 60 ребят теперь будут заниматься в ДЮСШ «Приалит». Между тем, продолжается первенство России среди любительских клубов – Третий дивизион. В рамках 21 тура команда «Приалит» сыграла выездной матч с московской командой «Школа мяча». Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу москвичей. Гол забил футболист «Школы мяча» Александр Кусков на 65 минуте игры. После завершения 21 тура реутовчане оказались на шестой строчке турнирной таблицы.