пасмурно-1 °C

Разгромный счет

28 мая 2015 г., 10:38

Просмотры: 80

Уверенную победу одержал футбольный клуб «Приалит» над командой из Зеленограда в пятом туре первенства России – III дивизион. Реутовчане разгромили соперников со счетом 4:0.

На перерыв после первого тайма футболисты уходили со счетом 1:0 в пользу «Приалита» на табло. Второй тайм оказался более результативным, реутовчанам удалось забить в ворота противников еще три мяча.

После пяти туров в турнирной таблице «Приалит» занимает вторую строчку: реутовские футболисты одержали победу во всех сыгранных матчах. На первом месте – ФК «Спортакадемклуб», опережающий реутовский клуб по разнице забитых и пропущенных мячей.