небольшой дождь+23 °C

В шаге от пьедестала

27 окт. 2015 г., 16:56

Просмотры: 63

В рамках 26-го тура третьего дивизиона чемпионата России по футболу среди любительских футбольных клубов реутовский «Приалит» обыграл московский «Зенит». Встреча прошла на стадионе «Старт». Причем, первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу соперников. Но уже во второй сорокапятиминутке реутовчане смогли переломить ход игры, забросив два мяча в ворота соперников. Голы забили Валерий Лихобабенко и Иван Журин. По итогам 26-го тура «приалитовцы» занимают четвертую строку в турнирной таблице чемпионата. Эта победа сохранила для реутовчан шансы на медали.