пасмурно+16 °C

С новыми силами

27 авг. 2015 г., 11:00

Просмотры: 35

Команда «Приалит» Реутова – во втором круге первенства России по футболу III дивизиона

С двух уверенных побед начали реутовские футболисты свое выступление в недавно стартовавшем втором круге первенства России по футболу среди любительских футбольных клубов III дивизиона. В 16-ом туре реутовчане обыграли команду «Буревестник», а в 17-ом – разгромили «Спартак-2», отправив в ворота соперников 11 мячей.

18 августа ФК «Приалит» на своем стадионе принимал гостей из Москвы – команду «Буревестник». Счет в первом тайме открыл футболист «Приалита» Олег Коява. После перерыва реутовчане забили москвичам еще четыре гола, дубль в ворота соперников оформил Сергей Лоханов. Итоговый счет – 5:0 в пользу «Приалита».

Матч 17-го тура футболисты «Приалита» сыграли на выезде с командой «Спартак-2». Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу реутовчан. Во второй половине игры футболисты «Приалита» увеличили разрыв еще на 8 голов, четыре из них забил Виктор Сероштан. Закончился матч с разгромным счетом 11:0 в пользу реутовчан.

Пока ФК «Приалит» занимает четвертую строчку турнирной таблицы, набрав 35 очков. Впереди у команды игра с ФК «Росичем», которая состоится 25 августа в 18:00 на стадионе «Старт».