Новые победы

26 февр. 2015 г., 11:35

Просмотры: 63

Реутовчанки выступили в Раменском

Заняв призовые места, гимнастки реутовской ДЮСШ  вернулись с Открытого чемпионата и первенства Московской области по эстетической гимнастике.

Соревнования проходили 14-15 февраля в Раменском. В них приняли участие команды из Москвы и Московской области. Всего в первенстве соревновалось более  270 гимнасток в составе 31 команды. ДЮСШ Реутова на турнире представили три команды: «Анабэль» в категории 10-12 лет, «Амелия» в категории 6-8 лет и команда «Грейс» в категории 12-14 лет. В итоге, команда «Анабэль» стала лучшей, команды «Амелия» и «Грейс» завоевали бронзу чемпионата. Грамотами Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области и памятными призами Оргкомитета соревнований были отмечены тренеры команд-победителей Мария Соснина и Виктория Алешкина. Команда «Грейс» также получила право представлять Московскую область на чемпионате Центрального Федерального округа и чемпионате Российской Федерации по эстетической гимнастике. Для команды «Анабэль» победа стала хорошим заделом перед стартом на Международных соревнованиях «Мисс Валентин» в городе Тарту (Эстония).