пасмурно+4 °C

Четыре очказа два тура

25 июня 2015 г., 10:27

Просмотры: 79

Прошедшая неделя оказалась насыщенной для игроков футбольного клуба «Приалит». Реутовские футболисты сыграли сразу два матча в 9-м и 10-м туре первенства России по футболу среди любительских футбольных клубов – III дивизион. 16 июня на стадионе «Старт» команда «Приалит» принимала клуб «Квазар». Счет в матче открыл ударом с пенальти реутовчанин Михаил Сопранович, на 26-й минуте игры еще один гол в ворота соперников забил Валерий Лихобабенко. Однако еще до перерыва игрокам «Квазара» удалось сравнять счет. Со счетом 2:2 встреча и завершилась. Впервые с пятого тура, после череды поражений, реутовской команде удалось заработать очки в первенстве. В десятом туре удача была на стороне реутовчан.

19 июня «Приалит» встретился с «Трудовыми резервами» на своем поле. Игра завершилась с разгромным счетом 5:0 в пользу хозяев встречи. Подопечные Александра Томилко смогли забить уже в первом тайме три гола. По итогам десятого тура команда «Приалит» занимает седьмую строчку турнирной строки первенства.