облачно с прояснениями+2 °C

За 16 секунд

23 апр. 2015 г., 11:13

Просмотры: 56

11 апреля в ДК «Мир» Реутова прошло ежегодное Открытое первенство по киокушинкай каратэ-до среди детей, юношей и девушек.

Всего в соревнованиях приняло участие более 150 каратистов. В Реутов приехали команды из Щелкова, Сергиева Посада, Раменского, Люберец, Москвы, Подольска, Орехова-Зуева.

Команда Реутова на домашнем турнире показала отличные результаты. Все реутовские каратисты в своих весовых категориях добрались до финалов, причем двое спортсменов выступали сразу в двух категориях, дойдя до финала в каждой из них. В итоге, команда Реутова завоевала первое командное место, на втором – оказались спортсмены из Люберец, третье место у представителей Подольска.

Всего каратисты Реутова завоевали 9 золотых медалей и 8 серебряных. Самый юный участник команды 5-летний Кирилл Трубин завоевал золото в весовой категории свыше 22 кг. Михаил Исаев в категории до 35 кг не только поднялся на высшую ступень пьедестала, но и получил кубок за самый быстрый бой. Одержать победу над противником ему удалось всего за 16 секунд. 4 медали в копилку команды принесли девочки. Татьяна Мухаркина и Виктория Арефьева стали чемпионками, а Варвара Глумова и Ксения Неживлёва оказались серебряными призерами первенства. Все победители и призеры турнира награждены грамотами и медалями.