облачно с прояснениями+28 °C

Юные грации из Реутова

22 окт. 2015 г., 11:59

Просмотры: 94

В прошлые выходные в Раменском прошли соревнования по эстетической гимнастике «Юные грации». Воспитанницам детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) Реутова команде «Анабель» (тренер Мария Соснина) удалось отстоять честь города и войти в тройку лучших команд. Сейчас спортсменки готовятся к выступлению на первенстве России.

Команда «Анабель» вместе с тренером Марией Сосниной

Прошедшая неделя стала успешной и для воспитанников секции спортивной гимнастики ДЮСШ. Спортсмены приняли участие в соревнованиях «Искорка-2015», проходивших в Нижнем Новгороде с 16 по 18 октября. За звание лучшего сюда приехало побороться более 60 гимнастов. Реутовчане завоевали три золотые медали: Георгий Филатов стал победителем по программе первого взрослого разряда, Юра Прокудин по программе второго взрослого разряда, а Диоп Аласан по программе первого юношеского разряда. Воспитанник ДЮСШ Никита Ермишкин стал серебряным призером турнира.

Еще одну победу одержали баскетболисты спортивной школы. 11 октября в рамках первенства Подмосковья по баскетболу игроки 2001 года рождения обыграли команду из Коломны со счетом 59:50.