21 мая 2015 г., 11:23

Просмотры: 78

На фото: Команда «Подружки» –  победитель соревнований в Иванове

привезли с соревнований реутовчанки

Спортсменки Детско-юношеской спортивной школы Реутова привезли медали с нескольких турниров. В конце апреля в Люберцах прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок заслуженного тренера СССР Марии Лисициан». В групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта реутовская команда заняла третье место. Команда «Кокетки» Реутова стала победителем в групповых упражнениях по программе 3-го взрослого разряда Традиционного квалификационного турнира городов России по художественной гимнастике, проходившего в Туле 5-7 мая. В индивидуальной программе Лиза Ханонина завоевала серебряную медаль, Катя Иванова по программе кандидатов в мастера спорта стала третьей. Команда «Подружки» среди девушек младшего возраста победила на открытом чемпионате ОФСОО «Авангард» по художественной гимнастке, который проходил в Иванове с 9 по 13 мая.