пасмурно+4 °C

Реутовчанин взял серебро на всероссийской гонке

20 авг. 2015 г., 14:40

Просмотры: 70

Реутовчанин Иван Филатов финишировал вторым в стоминутной гонке велосипедистов, прошедшей в субботу в Протвине в рамках шестого этапа кубка Redbike cup-2015. Лидеру Денису Хоботову из Троицка Иван уступил 37 секунд. Всего во всероссийских соревнованиях по велоэкстриму приняли участие около сотни гонщиков различных возрастов, треть из которых представляет категорию «эксперт». Соревнования в Протвине проходили в одной из самых сложнейших дисциплин маунтинбайка – кросс-кантри. По условиям, в течение ста минут велосипедисты должны были наматывать круги на сложной трехсотметровой лесной трассе рядом с городским карьером.