облачно с прояснениями+14 °C

Гимнастки из Реутова завоевали серебро турнира «Academic Cup»

20 апр. 2016 г., 14:19

Просмотры: 136

С  17 по 19 апреля 2016 года в Болгарии проходил Международный турнир «Academic Cup» по эстетической гимнастике. По итогам двух дней борьбы реутовская команда «Анабель» привезла в копилку сборной Московской области серебряную медаль. Об этом Реутовскому Информагентству сообщила тренер команды Мария Соснина

«Команда «Анабель» завоевала серебряную медаль международного турнира «Academic Cup, а самые маленькие участницы соревнований «Амелия» в категории 8-10 лет заняли 3 место», – сообщила Мария Соснина.

Турнир проходил в столице Болгарии, городе София. От Реутова выступали две команды «Анабель» и «Амелия». Команда  «Анабель», лидировавшая после первого дня соревнований, уступила золото команде-хозяйке турнира. Тренируют спортсменок Мария Соснина. Глава Реутова Сергей Юров поздравил воспитанниц спортивной школы.